Видеоклип Чикиша Алексея
"Как молоды мы были..."

Учителя





















Классные руководители

Коршунова Татьяна Евстафьевна
классный руководитель 1"а" класса (кабинет №13)


Архиреева Анна Юрьевна
классный руководитель 1"б" класса (кабинет №15)


Кравченко Наталья Николаевна
классный руководитель 1"в" класса (кабинет №23)


Калабухина Наталья Станиславовна
классный руководитель 2"а" класса (кабинет №14)


Гринько Татьяна Станиславовна
классный руководитель 2"б" класса (кабинет №18)


Соловьёва Татьяна Александровна
классный руководитель 3"а" класса (кабинет №11)


Мондонен Анастасия Владимировна
классный руководитель 3"б" класса (кабинет №17)


Лямина Екатерина Дмитриевна
классный руководитель 3"в" класса (кабинет №24)


Оболенская Елена Алексеевна
классный руководитель 4"а" класса (кабинет №12)


Савина Агнесса Васильевна
классный руководитель 4"б" класса (кабинет №16)


Кириченко Варвара Николаевна
классный руководитель 4"в" класса (кабинет №28)


Карсанова Людмила Сергеевна
классный руководитель 5"а" класса (кабинет №26)


Савина Агнесса Васильевна
классный руководитель 5"б" класса (кабинет №44)


Петролай Любовь Михайловна
классный руководитель 5"в" класса (кабинет №45)


Осипова Елизавета Сергеевна
классный руководитель 6"а" класса (кабинет №34)


Козунова Людмила Александровна
классный руководитель 6"б" класса (кабинет №32)


Братчикова Ксения Дмитриевна
классный руководитель 7"а" класса (кабинет №27)


Главатских Галина Леонидовна
классный руководитель 7"б" класса (кабинет №33)


Кордочкин Андрей Павлович
классный руководитель 7"в" класса (кабинет №38)


Чуева Татьяна Вениаминовна
классный руководитель 8"а" класса (кабинет №41)


Пронина Надежда Валентиновна
классный руководитель 8"б" класса (кабинет №43)


Лобанова Лилия Тойвовна
классный руководитель 9"а" класса (кабинет №35)


Гайворонская Наталия Георгиевна
классный руководитель 9"б" класса (кабинет №46)


Айзенштейн Елена Оскаровна
классный руководитель 10 класса (кабинет №42)


Хямяляйнен Валерий Иванович
классный руководитель 11 класса (кабинет №31)






















Индивидуальные консультации для учащихся

Чуева Татьяна Вениаминовна
консультации по русскому языку и литературе в понедельник (кабинет №41)


Айзенштейн Елена Оскаровна
консультации по русскому языку и литературе в четверг (кабинет №42)


Пронина Надежда Валентиновна
консультации по русскому языку и литературе во вторник (кабинет №43)


Лапидус Светлана Михайловна
консультации по русскому языку и литературе в четверг (кабинет №44)


Лобанова Лилия Тойвовна
консультации по математике в субботу (кабинет №35)


Рассоха Валентина Сергеевна
консультации по математике во вторник (кабинет №36)


Павленко Людмила Александровна
консультации по математике в субботу (кабинет №46)


Гупало Светлана Михайловна
консультации по физике в четверг (кабинет физики)


Шмухрылёва Тамара Ивановна
консультации по физике в понедельник (кабинет физики)


Петролай Валентина Сафроновна
консультации по химии в понедельник (кабинет химии)


Грановская Элаида Викторовна
консультации по биологии в четверг (кабинет биологии)


Кордочкин Андрей Павлович
консультации по географии в понедельник (кабинет №38)


Муратова Альбина Минировна
консультации по английскому языку во вторник (кабинет №32)


Козунова Людмила Александровна
консультации по английскому языку в четверг (кабинет №32)


Главатских Галина Леонидовна
консультации по английскому языку во вторник (кабинет №33)


Осипова Елизавета Сергеевна
консультации по английскому языку в среду (кабинет №34)


Хямяляйнен Валерий Иванович
консультации по технологии и ОБЖ в понедельник (кабинет №31)


Петролай Любовь Михайловна
консультации по технологии в понедельник (кабинет №45)


Карсанова Людмила Сергеевна
консультации по истории и обществознанию в понедельник (кабинет №26)


Братчикова Ксения Дмитриевна
консультации по истории и обществознанию во вторник (кабинет №27)


Гайворонская Наталия Георгиевна
консультации по физической культуре в пятницу (спортзал)


Давыдов Дмитрий Алексеевич
консультации по физической культуре в среду (спортзал)