Если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе все эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей.
Али Апшерони
Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их.
Сенека
Проблема развития и воспитания одарённых детей имеет важнейшее государственное значение, так как от уровня подготовки будущих специалистов зависит трудовой потенциал страны, области, района в ближайшей перспективе
Раннее выявление, обучение и воспитание одарённых детей составляет одно из перспективных направлений развития системы образования, одновременно являясь одним из ведущих факторов социализации и творческой самореализации личности. Необходимость создания целостной системы работы с талантливыми учащимися становится все более актуальной и очевидной, так как в основу реформирования системы образования России положен принцип приоритета личности.
Целенаправленная и систематическая работа с одарёнными детьми позволит более эффективно управлять формированием наиболее комплексных синтетических характеристик мышления (гибкость ума, внимание, память, воображение, синтез, анализ и т.д.), активизировать работоспособность и темы познавательной деятельности учащихся, рост все более богатого, глубокого и умелого усвоения знаний.
Постановление главного санитарного врача от 30.06.20
Федеральные нормативные документы
Приказ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 27 ноября 2020 года №678 "Об утверждении порядка проведения ВОШ"
2022-2023
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2022/23 УЧЕБНОМ ГОДУ
Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Информационная таблица по школьному этапу ВсОШ 2022-2023 уч.г.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на Образовательной платформе СИРИУС
siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде»
Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»
Согласие родителей
Итоги проведения школьного этапа ВсОШ 2022-2023 учебного года
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Новый порядок проведения ВсОШ
Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ 2022-2023
Распоряжение об установлении необходимого количества баллов для участия в муниципальном этапе ВсОШ
Состав жюри муниципального этапа ВсОШ 2022-2023
Приложение №4 Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
2021-2022
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП
Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Организационно – технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Приложение №9 Требования по предметам
Состав жюри школьного этапа
Согласие родителей
Итоги проведения школьного этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Состав жюри муниципального этапа ВсОШ 2021-2022
Приложение№ 3 График проведения муниципального этапа ВсОШ 2021-2022
Приложение №4 Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
Приложение №6 Образец грамоты победителя призера муниципального этапа ВсОШ
Информационная таблица по муниципальному этапу ВОШ 2021-2022 уч.г.
Новый порядок проведения ВcОШ
2020-2021
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Распоряжение КОиПО о сроках проведения муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Инструктивно-методическое письмо КОиПО ЛО по муниципальному этапу ВсОШ 2020-2021 уч.г. от 28.10.2020
Дополнения к инструктивно-методическому письму в дополнение 30.10.2020 19-24332
Анкета и памятка участника РЭ ВСОШ 2020-2021
ИНФ. ТАБЛИЦА МЭ ВсОШ 2020-2021
Места проведения регион. этапа 2020-2021
Письмо проект Минпросвещения о проведении муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Протокол по истории
Протокол по обществознанию
Распоряжение об утверждении состава региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьникоников
Поздравляем призера регионального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Предмет |
Класс |
Результат
(победитель/призер) |
Учитель |
1. |
Тишкин |
Сергей |
Александрович |
история |
11 |
призер |
Блохина Елена Николаевна |
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Распоряжение на проведение муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Распоряжение об установлении квот участников в муниципальном этапе ВсОШ
Распоряжение об установлении необходимого количества баллов необходимое для участия в муниципальном этапе ВсОШ
Приложение №1 Состав организационного комитета муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Приложение №2 Состав жюри муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Приложение№ 3 График проведения муниципального этапа ВсОШ 2019-2020
Приложение №4 Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021учебном году
Приложение №5 Список образовательных организаций
Приложение №6 Образец грамоты победителя призера муниципального этапа ВсОШ
Приложение №8 Инструкция для участников МЭ Олимпиады
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Предмет |
Класс |
Результат (победитель/призер) |
Учитель |
1. |
Кузнецов |
Александр |
Максимович |
английский язык |
8в |
призер |
Стуколкина
Татьяна Анатольевна |
2. |
Филиппова |
Светлана |
Михайловна |
биология |
7а |
призер |
Матвеева Галина Ивановна |
3. |
Беникова |
Полина |
Николаевна |
биология |
7а |
призер |
Матвеева Галина Ивановна |
4. |
Мартынов |
Тимур |
Александрович |
география |
7в |
призер |
Воронина
Татьяна Валерьевна |
5. |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
обществознание |
10 |
призер |
Шагай
Людмила Аркадьевна |
6. |
Фёдорова |
Вероника |
Павловна |
технология |
6а |
призер |
Селезнева Ольга Валентиновна |
7. |
Седловская |
Екатерина |
Алексеевна |
технология |
7в |
призер |
Селезнева Ольга Валентиновна |
8. |
Поденкова |
Анастасия |
Сергеевна |
технология |
8в |
призер |
Селезнева Ольга Валентиновна |
9. |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
химия |
8в |
призер |
Симонова Алла Петровна |
10. |
Мартынов |
Тимур |
Александрович |
русский язык |
7в |
призер |
Васькина
Елена Александровна |
11. |
Филиппова |
Светлана |
Михайловна |
русский язык |
7а |
призер |
Васькина
Елена Александровна |
12. |
Тишкин |
Сергей |
Александрович |
история |
11 |
призер |
Блохина Елена Николаевна |
13. |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
литература |
8в |
призер |
Воробьева Ирина Борисовна |
14. |
Русакова |
Ксения |
Николаевна |
литература |
8а |
призер |
Воробьева Ирина Борисовна |
15. |
Сюняев |
Тимур |
Анверович |
русский язык |
4в |
2 место |
Ельцова
Елена Викторовна |
16. |
Жуйкова |
Арина |
Артёмовна |
русский язык |
4б |
2 место |
Боровик
Людмила Алексеевна |
17. |
Матвейчук |
Диана |
Борисовна |
русский язык |
4в |
2 место |
Ельцова
Елена Викторовна |
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВОШ 2020-2021 года
ОБЖ 18.09.2020г.
№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат (поб/призёр/участник) |
1 |
Здобнова |
Елизавета |
Андреевна |
9 |
Дворецкая М.А. |
победитель |
2 |
Федорова |
Александра |
Сергеевна |
9 |
Дворецкая М.А. |
призер |
3 |
Алексеева |
Екатерина |
Михайловна |
9 |
Дворецкая М.А. |
призер |
4 |
Никулин |
Ярослав |
Владимирович |
10 |
Дворецкая М.А. |
победитель |
5 |
Постников |
Денис |
Александрович |
10 |
Дворецкая М.А. |
призер |
6 |
Фасков |
Кирилл |
Андреевич |
10 |
Дворецкая М.А. |
призер |
7 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Дворецкая М.А. |
призер |
Физическая культура 21.09.2020г.
№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Пония |
Илья |
Эмзариевич |
11 |
Васильева Н.А. |
призер |
2 |
Романов |
Даниил |
Сергеевич |
11 |
Васильева Н.А. |
призер |
3 |
Голышева |
Анастасия |
Михайловна |
10 |
Васильева Н.А. |
победитель |
4 |
Краснова |
Екатерина |
Сергеевна |
10 |
Васильева Н.А. |
призер |
5 |
Никулин |
Ярослав |
Владимирович |
10 |
Васильева Н.А. |
победитель |
6 |
Фасков |
Кирилл |
Андреевич |
10 |
Васильева Н.А. |
призер |
7 |
Шамрова |
Яна |
Борисовна |
10 |
Васильева Н.А. |
призер |
Право 23.09.2020г.
№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО
учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Анохин |
Олег |
Сергеевич |
10 |
Шагай Л.А. |
Победитель |
2 |
Веселовская |
Ксения |
Алексеевна |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
3 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
Литература 25.09.2020г.
№ п.
п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Кла сс |
ФИО учителя |
Результат(по б/призёр/учас
тник) |
1 |
Панова |
Лада |
Викторовна |
11 |
Бирова Г.В. |
призер |
2 |
Постников |
Денис |
Александрович |
10 |
Васькина Е.А. |
победитель |
3 |
Веселовская |
Ксения |
Алексеевна |
10 |
Васькина Е.А. |
призер |
4 |
Мартынова |
Анастасия |
Вадимовна |
9 |
Лазукова Д.Л. |
призер |
5 |
Русакова |
Ксения |
Николаевна |
8 |
Воробьева И.Б. |
победитель |
6 |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
8 |
Воробьева И.Б. |
призер |
7 |
Пшеничная |
Дарья |
Викторовна |
8 |
Воробьева И.Б. |
призер |
8 |
Костылева |
Злата |
Александровна |
7 |
Васькина Е.А. |
победитель |
9 |
Данилова |
Варвара |
Денисовна |
7 |
Васькина Е.А. |
призер |
10 |
Седловская |
Екатерина |
Алексеевна |
7 |
Васькина Е.А. |
призер |
11 |
Воеводина |
Софья |
Александровна |
6 |
Антонова С.Е. |
победитель |
12 |
Башарина |
Александра |
Степановна |
6 |
Антонова С.Е. |
призер |
13 |
Кузнецова |
Любовь |
Алексеевна |
6 |
Казимиренок Е.А. |
призер |
14 |
Гапеева |
Анастасия |
Алексеевна |
6 |
Антонова С.Е. |
призер |
15 |
Якунина |
Анна |
Вячеславовна |
5 |
Воробьева И.Б. |
победитель |
16 |
Васильева |
Арина |
Михайловна |
5 |
Бирова Г.В. |
призер |
17 |
Русских |
Даниил |
Денисович |
5 |
Бирова Г.В. |
призер |
География 28.09.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Андола |
Кирилл |
Сергеевич |
7 |
Воронина Т.В. |
призер |
2 |
Мартынов |
Тимур |
Алексеевич |
7 |
Воронина Т.В. |
победитель |
3 |
Егоров |
Даниил |
Сергеевич |
7 |
Воронина Т.В. |
победитель |
4 |
Русакова |
Ксения |
Николаевна |
8 |
Воронина Т.В. |
призер |
5 |
Шмелев |
Иван |
Юрьевич |
8 |
Воронина Т.В. |
победитель |
6 |
Садов |
Денис |
Алексеевич |
8 |
Воронина Т.В. |
призер |
7 |
Федорова |
Александра |
Сергеевна |
9 |
Воронина Т.В. |
призер |
8 |
Курилов |
Максим |
Борисович |
9 |
Воронина Т.В. |
победитель |
9 |
Трачук |
Михаил |
Андреевич |
9 |
Воронина Т.В. |
призер |
10 |
Анохин |
Олег |
Сергеевич |
10 |
Воронина Т.В. |
победитель |
Обществознание 30.09.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО
учителя |
Результат(поб/призёр/участн ик) |
1 |
Седловская |
Екатерина |
Алексеевна |
7 |
Ковалев В.А. |
Победитель |
2 |
Матрынов |
Тимур |
Алексеевич |
7 |
Ковалев В.А. |
Призер |
3 |
Донцова |
Елизавета |
Алексеевна |
8 |
Ковалев В.А. |
Призер |
4 |
Платонова |
Снежана |
Павловна |
9 |
Блохина Е.Н. |
Призер |
5 |
Колосова |
Светлана |
Леонидовна |
9 |
Блохина Е.Н. |
Призер |
6 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
7 |
Анохин |
Олег |
Сергеевич |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
8 |
Голышева |
Анастасия |
Михайловна |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
9 |
Тишкин |
Сергей |
Александрович |
11 |
Блохина Е.Н. |
Призер |
История 07.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр
/участник) |
1 |
Матрынов |
Тимур |
Алексеевич |
7 |
Ковалев В.А. |
Призер |
2 |
Головин |
Евгений |
Юрьевич |
7 |
Ковалев В.А. |
Призер |
3 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
4 |
Постников |
Денис |
Александрович |
10 |
Шагай Л.А. |
Призер |
5 |
Тишкин |
Сергей |
Александрович |
11 |
Блохина Е.Н. |
Призер |
Технология (девочки) 08.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Лисицына |
Милана |
Сергеевна |
6а |
Селезнева О.В. |
Победитель |
2 |
Федорова |
Вероника |
Павловна |
6а |
Селезнева О.В. |
Призер |
3 |
Матюшина |
Анастасия |
Денисовна |
6а |
Селезнева О.В. |
Призер |
4 |
Даньшина |
Екатерина |
Андреевна |
7в |
Селезнева О.В. |
Призер |
5 |
Седловская |
Екатерина |
Алексеевна |
7в |
Селезнева О.В. |
Победитель |
6 |
Стадниченко |
Екатерина |
Алексеевна |
7в |
Селезнева О.В. |
Призер |
7 |
Мишкова |
Полина |
Алексеевна |
8б |
Селезнева О.В. |
Победитель |
8 |
Шляхота |
Екатерина |
Андреевна |
8б |
Селезнева О.В. |
Призер |
9 |
Поденкова |
Анастасия |
Сергеевна |
8в |
Селезнева О.В. |
Призер |
Английский язык 09.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Якунина |
Анна |
Вячеславовна |
5а |
Ямщикова И.В. |
победитель |
2 |
Лебедева |
Дарья |
Андреевна |
5в |
Ямщикова И.В. |
призер |
3 |
Воеводина |
Софья |
Александровна |
6а |
Мельникова Е.Н. |
победитель |
4 |
Никифоров |
Максим |
Андреевич |
6б |
Мельникова Е.Н. |
призер |
5 |
Командрикова |
Карина |
Олеговна |
6б |
Мельникова Е.Н. |
призер |
6 |
Данилова |
Варвара |
Денисовна |
7а |
Рогожина Г.С. |
победитель |
7 |
Ваничева |
Кристина |
Алексеевна |
7а |
Рогожина Г.С. |
победитель |
8 |
Даньшина |
Екатерина |
Андреевна |
7в |
Рогожина Г.С. |
призер |
9 |
Мартынов |
Тимур |
Алексеевич |
7в |
Мельникова Е.Н. |
призер |
10 |
Сидельникова |
Алина |
Евгеньевна |
8а |
Стуколкина Т.А. |
призер |
11 |
Кузнецов |
Александр |
Максимович |
8в |
Стуколкина Т.А. |
победитель |
12 |
Смирнов |
Дмитрий |
Дмитриевич |
8в |
Рогожина Г.С. |
призер |
13 |
Здобнова |
Елизавета |
Андреевна |
9б |
Слесарса Ю.А. |
победитель |
14 |
Анохин |
Олег |
Сергеевич |
10 |
Слесарса Ю.А. |
победитель |
15 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Стуколкина Т.А. |
призер |
16 |
Поправко |
Дарья |
Алексеевна |
11 |
Рогожина Г.С. |
победитель |
Биология 12.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призё р/участник) |
1 |
Воеводина |
Софья |
Александровна |
6 "а" |
Матвеева Г.И. |
победитель |
2 |
Кузьменко |
Макар |
Григорьевич |
6 "в" |
Матвеева Г.И. |
призер |
3 |
Лебедев |
Илья |
Романович |
6 "в" |
Матвеева Г.И. |
призер |
4 |
Беникова |
Полина |
Николаевна |
7 "а" |
Матвеева Г.И. |
победитель |
5 |
Филиппова |
Светлана |
Михайловна |
7 "а" |
Матвеева Г.И. |
победитель |
6 |
Егорова |
Даниил |
Сергеевич |
7 "в" |
Симонова А.П. |
призер |
7 |
Мартынов |
Тимур |
Александрович |
7 "в" |
Симонова А.П. |
призер |
8 |
Тищенко |
Вероника |
Сергеевна |
8 "а" |
Матвеева Г.И. |
призер |
9 |
Пшеничная |
Дарья |
Викторовна |
8 "в" |
Матвеева Г.И. |
победитель |
10 |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
8 "в" |
Матвеева Г.И. |
призер |
11 |
Хала |
Александра |
Вячеславовна |
9 "б" |
Матвеева Г.И. |
призер |
12 |
Веселовская |
Ксения |
Алексеевна |
10 |
Симонова А.П. |
победитель |
13 |
Постников |
Денис |
Александрович |
10 |
Симонова А.П. |
призер |
14 |
Тимашова |
Виктория |
Михайловна |
10 |
Симонова А.П. |
победитель |
15 |
Кондратьева |
Надежда |
Дмитриевна |
11 |
Симонова А.П. |
призер |
16 |
Панова |
Лада |
Викторовна |
11 |
Симонова А.П. |
призер |
17 |
Поправко |
Дарья |
Алексеевна |
11 |
Симонова А.П. |
призер |
18 |
Умурова |
Диёра |
Рустамовна |
11 |
Симонова А.П. |
призер |
Физика 14.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Мартынов |
Тимур |
Алексеевич |
7в |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
2 |
Глазачева |
Ирина |
Алексеевна |
8б |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
3 |
Козырев |
Максим |
Викторович |
10 |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
4 |
Шуманова |
Наталья |
Алексеевна |
10 |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
Астрономия 15.10.2020г.
№ п.п
. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Клас с |
ФИО учителя |
Результат(поб/призёр/участн ик) |
1 |
Смирнов |
Глеб |
Алексеевич |
7а |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
2 |
Здобнова |
Елизавет а |
Андреевна |
9б |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
3 |
Постнико
в |
Денис |
Александрови
ч |
10 |
Евдокимова Ю.А. |
победитель |
Русский язык 16.10.2020г.
№ п.п
. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Клас с |
ФИО учителя |
Результат(поб/п ризёр/участник
) |
1 |
Якунина |
Анна |
Вячеславовна |
5 |
Воробьева И.Б. |
победитель |
2 |
Лебедева |
Дарья |
Андреевна |
5 |
Бирова Г.В. |
призер |
3 |
Светлых |
Елизавета |
Игоревна |
5 |
Воробьева И.Б. |
призер |
4 |
Воеводина |
Софья |
Александровна |
6 |
Антонова С.Е. |
победитель |
5 |
Байдалина |
Анастасия |
Дмитриевна |
6 |
Казимиренок Е.А. |
призер |
6 |
Синькова |
Олеся |
Дмитриевна |
6 |
Антонова С.Е. |
призер |
7 |
Филиппова |
Светлана |
Михайловна |
7 |
Васькина Е.А. |
победитель |
8 |
Мартынов |
Тимур |
Алексеевич |
7 |
Васькина Е.А. |
призер |
9 |
Беникова |
Полина |
Николаевна |
7 |
Васькина Е.А. |
призер |
10 |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
8 |
Воробьева И.Б. |
победитель |
11 |
Смирнов |
Дмитрий |
Дмитриевич |
8 |
Воробьева И.Б. |
призер |
12 |
Лейни |
Светлана |
Алексеевна |
8 |
Воробьева И.Б. |
призер |
13 |
Толкунова |
Елена |
Денисовна |
10 |
Васькина Е.А. |
победитель |
14 |
Краснова |
Екатерина |
Сергеевна |
10 |
Васькина Е.А. |
призер |
15 |
Соколова |
Анастасия |
Викторовна |
10 |
Васькина Е.А. |
призер |
Химия 20.10.2020г.
№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО
учителя |
Результат(поб/призёр/участник) |
1 |
Тищенко |
Вероника |
Сергеевна |
8-А |
Симонова
А.П. |
победитель |
2 |
Соколова |
Анастасия |
Павловна |
8-В |
Симонова А.П. |
победитель |
3 |
Богоцкая |
Диана |
Вадимовна |
8-В |
Симонова
А.П. |
призер |
4 |
Лиске |
Екатерина |
Григорьевна |
9-А |
Симонова А.П. |
победитель |
5 |
Чернова |
Ксения |
Олеговна |
9-А |
Симонова
А.П. |
призер |
Математика 21.10.2020г.
№ п.п
. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
ФИО учителя |
Результат(поб/пр изёр/участник) |
1 |
Аганцева |
Дарья |
Александровна |
5а |
Елоевич Н.Т. |
призер |
2 |
Блакитная |
Вероника |
Сергеевна |
5б |
Горюшина И.В. |
призер |
3 |
Родионов |
Игорь |
Витальевич |
5б |
Горюшина И.В. |
победитель |
4 |
Альгин |
Владислав |
Даниилович |
5в |
Горюшина И.В. |
призер |
5 |
Командрикова |
Карина |
Олеговна |
6б |
Фролова Т.Н. |
победитель |
6 |
Анисимов |
Руслан |
Геннадьевич |
7б |
Горюшина И.В. |
победитель |
7 |
Мартынов |
Тимур |
Алексеевич |
7в |
Фищенко Е.Н. |
призер |
8 |
Гончаров |
Сергей |
Александрович |
10 |
Фролова Т.Н. |
победитель |
9 |
Краснова |
Екатерина |
Сергеевна |
10 |
Елоевич Н.Т. |
призер |
10 |
Шамрова |
Яна |
Борисовна |
10 |
Елоевич Н.Т. |
призер |
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
. |