МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ         

УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ГАТЧИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЖУРАВУШКА"

Участие в конкурсах

Декабрь 2015г.

Поздравляем победителей Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам".

Поздравляем победителей районного конкурса "Я рисую Петербург".

Поздравляем Иванову Елизавету с победой в Международном творческом конкурсе "Первый аккорд".

Чиринскайте Л.И. получила почётную грамоту администрации Гатчинского муниципального района.

Поздравляем победителей Районных конкурсов "Я люблю тебя, Россия" и "Наше прошлое и настоящее".

Поздравляем педагогов ДДТ "Журавушка", ставших победителями в Районном конкурсе "Творчество и фантазия".

Поздравляем Печковскую Н.И. и Трифонову Т.В., получивших грамоты в честь Дня внешкольного работника.

Поздравляем Павлову Таисию с победой в различных конкурсах.

Ноябрь 2015г.

Поздравляем победителей Районного фотоконкурса "Знаю я, есть края...".

Поздравляем Павлову Таисию с победой в Районном конкурсе исследовательских работ учащихся в рамках Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество".

Поздравляем творческое объединение "Умелые ручки" с победой во Всероссийском конкурсе. Педагог Чахно Н.В.

Поздравляем победителей Районного художественного конкурса детского творчества "ЦАРСТВО ПРИРОДЫ".

Поздравляем победителей Областной выставки по итогам летней оздоровительной компании.

Октябрь 2015г.

Самусева Елена Николаевна награждена почётной грамотой администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Сентябрь 2015г.

Поздравляем победителей Международного конкурса БИОС-2015.

Август 2015г.

Поздравляем Микулину Юлию Тенгизовну с победой во Всероссийском конкурсе "Лучший современный урок".

Июнь 2015г.

Поздравляем победителей Районного художественного конкурса детского творчества "Должны смеяться дети".

ЛОЛ "Журавушка". 16 Спартакиада летних оздоровительных лагерей и дворовых команд "СПОРТ И ЛЕТО - 2015".

Поздравляем победителей муниципального этапа областного фестиваля творчества "Золотые ручки".

На областном фотоконкурсе "Юность России" Ломовицкая Мария заняла 2 место.

Вокальный ансамбль "Мечта" стал лауреатом 10 муниципального фестиваля "Традиции героев-победителей - наследникам". 

Поздравляем Иванисенко Викторию с победой в 3 Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Звуки и краски белых ночей".

Поздравляем победителей Районной выставки детского творчества, посвящённой Дню Победы

ЛОЛ "Журавушка" занял 3 место в соревнованиях по шахматам.

МБОУ ДОД "Гатчинский центр дополнительного образования" благодарит Печковскую Н.И. и Самусеву Е.Н. за работу в жюри районных творческих конкурсов в 2014-2015 уч. году.

Май 2015г.

Поздравляем победителей и призёров Областного фестиваля творчества "Золотые ручки" Ленинградской области".

Поздравляем победителей Городского конкурса детских рисунков "Со спортом дружить - здоровым быть!".

Поздравляем Лобанову Елизавету, занявшую 2 место в Районном художественном конкурсе чтецов "Мы этой памяти верны".

Поздравляем хореографический коллектив "Радуга" с победой на Областном фестивале-конкурсе "Весёлый перепляс".

Поздравляем Барсанову Александру, ставшую призёром 19 Регионального конкурса детского экологического рисунка.

Поздравляем обучающихся, ставших призёрами в конкурсах "Юность России", "Дорога и мы" и "Неопалимая купина".

Поздравляем победителей в Районном конкурсе изобразительного творчества.

Апрель 2015г.

Вокальный ансамбль "Мечта" стал Лауреатом 1 степени в Международном конкурсе "Красные маки Победы".

Поздравляем Самусеву Елену Николаевну, принявшую участие в конкурсе педагогического мастерства "Сердце отдаю детям".

Команда ДДТ "Журавушка" стала победителем в региональных соревнованиях "Школа безопасности".

Чиринскайте Людмила Ионасовна стала победителем конкурса видео-клипов.

Поздравляем победителей Районного конкурса декоративно-прикладного творчества.

Поздравляем победителей конкурса "Дорога и мы".

Поздравляем вокальный ансамбль "Мечта" с победой в районном конкурсе патриотической песни "Алая гвоздика".

Поздравляем Воробьёву Варвару с победой в Международном конкурсе-фестивале "Волшебная феерия".

Поздравляем Саблину Варвару и Дмитриеву Василину с победой в Районном конкурсе детского литературно-поэтического творчества "Живое слово".

Март 2015г.

Поздравляем творческое объединение "Маленькая страна" с победой в 19-м Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА".

Поздравляем Шубину Марию, Андреева Кирилла и творческое объединение "Светлица" с победой в районных конкурсах.

Поздравляем победителей в Районном фестивале-конкурсе театральных коллективов "Театральные подмостки".

Поздравляем победителей Районного конкурса детского экологического рисунка и плаката "Природа твой дом! Береги его!".

Февраль 2015г.

26-27 февраля прошёл Областной конкурс проектной деятельности детского декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества образовательных организаций ДОД, в котором приняли участие учащиеся творческого объединения "Творец".

Поздравляем учащихся творческого объединения "Маленькая Страна" с победой в Открытом конкурсе-фестивале детского музыкально-художественного творчества "Малышок".

Поздравляем учащихся творческого объединения "Традиционная кукла" с победой в 12 международном фестивале-конкурсе национальных культур "РАДУГА ДРУЖБЫ".

Поздравляем команду творческого объединения "Экокалендарь", принявшую участие в 18 городском познавательном конкурсе знатаков природы "ЛИСТАЯ ЗИМНИЕ СТРАНИЦЫ", посвящённого дню рождения В.В.Бианки.

Поздравляем педагогов дополнительного образования с победой в Районном конкурсе методической продукции педагогов учреждений дополнительного образования.

Январь 2015г.

Поздравляем учащихся творческого объединения "Творец", получивших дипломы в конкурсах.

Декабрь 2014г.

Поздравляем победителей Районного конкурса почтовых карточек и фотографий "Наше прошлое и настоящее".

Поздравляем победителей районного конкурса-выставки детского изобразительного творчества "Я рисую Петербург".

Поздравляем участников областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО - 2014".

Поздравляем коллектив творческого объединения "Умелые ручки" с победой в международном конкурсе.

Ноябрь 2014г.

Поздравляем творческое объединение "Маленькая страна" с победой в районном конкурсе.

Поздравляем учащихся творческого объединения "Компьютерные асы", занявших победные места в Районном фотоконкурсе "Знаю я, есть края . . ."

Поздравляем учащихся творческого объединения "Экокалендарь", занявших победные места в различных конкурсах.

Поздравляем Шпилькину Таисию и Келейникову Елизавету с победой во Всероссийских конкурсах.

Поздравляем Паник Дарью занявшую 1 место в Международном конкурсе поделок.

Поздравляем Ломовицкую Марию и Шубину Марию с победой в конкусах.

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Счастливое детство".

Сентябрь 2014г.

Поздравляем учащихся творческого объединения "ВЯЗАНИЕ" и их педагога, с победой во Всероссийском конкурсе "ЗВОНКИЕ КРАСКИ МАЯ".

Август 2014г.

Поздравляем Шевякову Полину с победой во Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Загадочная Япония".

Поздравляем Молодцову Анну с победой в 4 Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "В мире прекрасного".

Поздравляем Шубину Марию с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Летнее вдохновение".

Июль 2014г.

Поздравляем Шубину Марию с победой во Всероссийском дистанционном конкурсе "Храмы и соборы".

Июнь 2014г.

Поздравляем Котельникова Егора с победой в Областном конкурсе "В зеркале фотографий".

Поздравляем Шубину Марию за 2 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Поздравляем вокальный ансамбль "Ассоль" с победой в Международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества "Звуки и краски белых ночей".

Поздравляем Серебрякова Ивана с победой в Международном конкурсе рисунков.

Поздравляем Шубину Марию с победой во Всероссийских конкурсах.

Май 2014г.

Поздравляем хоровой коллектив "Школьные годы" и "Соловушка", и вокальный ансамбль "Маленькая страна" с победой в 9 муниципальном фестивале вокально-хорового творчества "Детсво - планета мечты".

Поздравляем победителей Международного фестиваля детского творчества "Звёзды нового века".

Поздравляем Микулину Веронику с победой в 18 Региональном конкурсе детского экологического рисунка  плаката "Природа - дом твой. Береги его!".

Поздравляем победителей в мероприятии Всеросийский конкурс прикладного творчества.

Поздравляем победителей Областного фестиваля творчества "Золотые ручки" Ленинградской области".

Поздравляем обучающихся с победой во 2-м Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "В мире прекрасного". 

Поздравляем учащихся Гатчинского ДДТ  с поедой в Международном детском творческом конкурсе рисунков "Болеем за Россию".

Поздравляем учащихся Гатчинского ДДТ с победой в 14-м Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества.

Поздравляем Шубину Марию и Самусеву Елену Николаевну, получивших награды во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "С 8 марта!".

Поздравляем всех победителей творческого объединения "Маленькая страна" в Международном конкурсе детского творчества "Первый аккорд".

Поздравляем Романшину Марию занявшую 2 место в Областном конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога и мы" и Микулину Веронику занявшую 2 место в Районном конкурсе детского творчества по безопсности дорожного движения "Дорога и мы".

Поздравляем Самусеву Елену Николаевну и её учащуюся Шубину Марию с победой в 5 Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха".

Апрель 2014г.

Поздравляем Шубину Марию с победой в региональном конкурсе ученических проектов "Наша новая школа" в рамках 17 Международной научно-практической конференции "Личность. Общество. Образование".

Поздравляем победителей Районного фотоконкурса "В зеркале фотографий".

Март 2014 г.

Поздравляем учащихся творческого объединения "Акварелька" и педагога Самусеву Елену Николаевну с победой во Всероссийском конкурсе прикладного творчества.

Поздравляем Шубину Марию получившую диплом победителя во Всероссийском творческом конкурсе поделок "Мастерим подарок сами".

Поздравляем педагога Самусеву Елену Николаевну получившую дипломы участника и победителя во Всероссийских и Международных конкурсах

Поздравляем победителей Районного конкурса детского экологического рисунка и плаката "Природа твой дом! Береги его!"

Поздравляем учащихся получивших грамоты за участие в выставке-конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Фабрика Деда Мороза".

Поздравляем творческое объединение "Школьный театр" получившее почётную грамоту в Районном конкурсе-фестивале детских театральных коллективов "Театральные подмостки".

В 17-м региональном познавательном конкурсе знатаков природы "Листая зимние страницы", посвящённого дню рождения В.В.Бианки, команда ВОРОБУШКИ Гатчинского ДДТ была награждена грамотами.

Поздравляем педагогов Гатчинского ДДТ получивших дипломы во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием.

Поздравляем победителей городского конкурса детских рисунков "Со спортом дружить - здоровым быть!"

Поздравляем педагогов Гатчинского Дома детского творчества, победивших в районной выставке работ педагогов учреждений дополнительного образования детей "ТВОРЧЕСТВО И ФАНТАЗИЯ".

Февраль 2014 г.

Поздравляем Шубину Марию получившую диплом победителя Областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества учреждений дополнитльного образования.

Поздравляем Брун Арину получившую диплом победителя 1 степени за победу, Елагина Тимофея и Белова Алексея получивших дипломы победителей 2 степени во Всероссийском дистанционном конкурсе рисунков "Сочи-2014"

Поздравляем победителей Международного фестиваля детского творчества "Звёзды нового века".

Поздравляем команды Гатчинского ДДТ, принявших активное участие в районном шахматном турнире, посвящённом 70-летию освобождения Ленинграда от блокады.

Поздравляем Микулину Веронику занявшую 3 место в Международном конкурсе детских талантов и мастерства "Радуга".

Поздравляем педагога Краеву Ольгу Николаевну и учащуюся Микулину Веронику, ставших победителями во Всероссийском конкурсе прикладного творчества "Зимние приключения".

Январь 2014 г.

Поздравляем Стеба Анастасию, ставшую дипломантом I степени в Международном конкурсе-фестивале "Волшебная феерия" и её преподавателя Голубкову Анну Владимировну.

Поздравляем Линник Лилию Николаевну, преподавателя вокального ансамбля "Ассоль" и её учащихся с победой в Областном фестивале-конкурсе "Светлый Ангел Рождества".

Учащиеся творческого объединения "Акварелька" стали лауреатами  I, II, III степени в  XIX Международном конкурсе юных художников "Я нарисую мир". Поздравляем юных художников!

Декабрь 2013 г.

Поздравляем Линник Лилию Николаевну с почётной грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в честь 95-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.

Творческое объединение "Тоника" получило грамоту за 3 место в Районном конкурсе юных исполнителей литературно-музыкальных, литературно-поэтических произведений и инсценированной песни "Я люблю тебя, Россия".

Коллектив МБОУ ДОД "Гатчинский ДДТ" был отмечен почётной грамотой и благодарственным письмом за большой вклад в развитие системы дополнительного образования детей и в связи с 95-летием создания государственной системы.

Поздравляем педагогов МБОУ ДОД "Гатчинский ДДТ" отмеченных грамотами и благодарностями за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 95-летием государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России.

Поздравляем Переверзева Андрея  занявшего 1 место и Переверзева Юрия занявшего 3 место в районной выставке-конкурсе детского изобразительного творчества "Я рисую Петербург".

5 декабря учащиеся Гатчинского ДДТ приняли участие в Межрегиональном общественном экологическом движении "Гатчина - Гатчинский район - Санкт-Петербург - Кронштадт".

Поздравляем Тушинову Елену ставшую Лауреатом конкурса экологического рисунка и плаката в рамках акции международного фонда защиты животных - 2013 года. "Белый медведь - хозяин Севера".

Ноябрь 2013 г.

Поздравляем Шубину Марию победившую во Всероссийском фотоконкурсе национальных костюмов "Я - частица родного народа" и её кураторов: Колесникову В.В. и Самусеву Е.Н.

Сентябрь 2013 г.

Поздравляем победителей БИОС ОЛИМПИАДЫ - учащихся Студии раннего развития под руководством Контанистовой М.Н.

Май 2013 г.

Поздравляем победителей городского конкурса рисунков"СО СПОРТОМ ДРУЖИТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем наших многочисленных победителей в Районном конкурсе детского изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества, а так же педагогов, которые помогли учащимся занять столь высокие места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во Всеросийском конкурсе открыток "Пасхальный звон" Шубина Мария получила Диплом победителя II степени. Поздравляем Марию и педагога Колесникову В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей областной выставки-конкурса детского изобразительного искусства учреждений дополнительного образования в номинациях: "ЖИВОПИСЬ", "КРАСОТА РОДНОГО КРАЯ", "АВТОРСКАЯ ВЫСТАВКА".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Шпилькину Таисию занявшую 3 место во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Горбовского Григория занявшего 2 место в номинации "Эксперимент" на областном фотоконкурсе "В зеркале фотографии".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль "Юность" принял активное участие в 8 муниципальном фестивале вокально-хорового творчества учащихся и учителей Гатчинского муниципального района "Колокола родной земли", посвящённый Году духовной культуры в Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 мая состоялся 1 этап Гатчинского межрегионального художественного конкурса-2013 по программе "Школьная экологическая инициатива". Поздравляем всех победителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 мая проходило 15-е Открытое первенство Санкт-Петербурга по боевому самбо. Поздравляем с победой команду и участников!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 мая состоялся Супер кубок ЛИДЕР СПОРТ по борьбе дзюдо, самбо, боевому самбо, посвящённый 68 годовщине победы в Великой отечественной войне. Поздравляем Бизина Романа и Садовского Сергея занявших 2 место по борьбе самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2013 г.

28 апреля в открытом традиционном турнире Колпинского района Санкт-Петербурга по боевому самбо, посвящённом памяти жертв Чернобыльской катастрофы и других радиационных аварий Садовский Сергей занял 1 место. Поздравляем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 24 по 26 апреля в д. Разметелево Всеволожского района Ленинградской области проходила Областная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования. ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов получивших диломы различной степени.

Номинация "ТРАДИЦИОННАЯ И СУВЕНИРНАЯ КУКЛА":

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                      Номинация "ВЯЗАНИЕ, МАКРАМЕ":

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ":   Номинация "ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА":

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 23 по 25 апреля в д.Разметелево Всеволожского района Ленинградской области проходил Областной этап X Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ".

Поздравляем педагога дополнительного образования Попову Анну Михайловну получившую диплом в номинации "Открытое занятие".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учащиеся творческого объединения "Белошвейка" под руководством Колесниковой В.В. участвовали в 5-м международном фестивале кружев. Эстония

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2013 г.

21.03.2013г. учащиеся творческого объединения "Акварелька" под руководством Самусевой Е.Н. заняли почётные места в муниципальном этапе Регионального конкурса детского экологического конкурса рисунка и плаката "Природа - дом твой. Береги его!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В областном конкурсе хоровых коллективов "Звонкие голоса" 3 место занял коллектив "Хрустальные нотки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и участников Районного конкурса методической продукции педагогов учреждений дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2013 г.

22.02.2013г. Поздравляем победителей в Муниципальном этапе регионального конкурса "ЭКОЛОГИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей в Районном конкурсе научно-исследовательских работ "МИР ВОКРУГ НАС". 20.02.2013г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль "Радуга" награждён дипломом за участие в конкурсе "MUSIC LAND".

Январь 2013 г.

25.01.2013г. в районном шахматном турнире учащиеся творческого объединения "Шахматы" заняли почётное 3 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокальный ансамбль "Юность" в январе участвовал в 13 Рождественском фестивале "Христос рождается, славите!"

Творческим объединениям "Компьютерные ассы" и "Радуга" объявлена благодарность за участие в Акции-конкурсе к 85-летию "Ленинградская земля - моё открытие"

Гатчинский Дом детского творчества "Журавушка" награждён грамотой за активное участие в 10 Всероссийском детском экологическом форуме "Зелёная планета 2012".

Декабрь 2012 г.

23 декабря в Кубке Северо-Запада по боевому самбо Мелкозёров Алексей занял 2 место.

Коллектив "Школьный театр" занял 1 место в Районном конкурсе юных исполнителей литературно-поэтических, литературно-музыкальных произведений и инсценированной песни "Я люблю тебя, Россия".

Поздравляем победителей участвовавших в Районном смотре-конкурсе почтовых карточек и фотографий "Наше прошлое и настоящее":

Гургенян Элина - 3 место

Серавина Алина - 3 место

9 декабря на Международном конкурсе детского творчества "Первый аккорд" ансамбль "Маленькая страна" (руководитель Линник Л.Н.) стал лауреатом 2 степени и Александра Зимрутян стала лауреатом 3 степени .

8 декабря в XV открытом фестивале хореографических коллективов "СИВЕРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП" хореографический коллектив "Радуга" стал лауреатом 3 степени (руководители Ким А.Б. и Сергеева О.А.)

Ноябрь 2012 г.

25 ноября состоялся КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДА ПО БОЕВОМУ САМБО. Поздравляем победителей:

Мелкозёров Алексей - 1 место

Игнатьев Сергей - 3 место

Афанасьев Никита - 3 место

24-25 ноября состоялся открытый Кубок города Выборга по КУДО. Поздравляем победителей:

команда г.Гатчины - 1 место

Бизин Роман - 1 место

Чесноков Данила - 1 место

Бойцева Виктория - 2 место

23 ноября в Областном конкурсе эстрадного вокального искусства "Песенный звездопад" коллектив "Юность" (руководитель Журавлева Г.В.) занял 3 место в номинации "ансамбли".

В Открытом Первенстве Ленинградской области по рукопашному бою среди юношей и девушек поздравляем победителей:

Бизин Роман - 1 место

Смирнов Александр - 3 место

Игнатьев Сергей - 3 место

Поздравляем победителей в Международном турнире по полноконтактным поединкам в "Свободном Стиле" - "WORLD OPEN CUP - 2012":

Бизин Роман - 1 место

Смирнов Александр - 1 место

Лихно Андрей - 2 место

Анастасин Дан - 2 место

Октябрь 2012 г.

П О З Д Р А В Л Я Е М Бойцову Викторию занявшую 1 место в открытом турнире по рукопашному бою, посвящённом дню освобождения города Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.

П О З Д Р А В Л Я Е М Лихно Андрея занявшего 2 место в открытом Первенств Невского района Санкт-Петербурга по рукопашному бою, среди детей 10-11 лет.

«Ленинградская земля - моё открытие».

К 85-летию Ленинградской области Комитет по культуре Лен. области совместно с Ленинградской областной детской библиотекой проводит акцию - конкурс на лучшую творческую работу, посвященную родному краю «Ленинградская земля – мое открытие». В рамках конкурса  Гатчинская

городская детская библиотека провела выставку  «Лучше нет родного края».

       Учащиеся Гатчинского Дома детского творчества приняли участие в акции-конкурсе:

·    творческое объединение «Компьютерные асы» (педагог Микулина Ю.Т .)

              -  Калинин Руслан

              - Каранин Никита

               - Чечин Даниил

          Ребята оформили фотографии Гатчины  в технике компьютерной графики.

·     творческое объединение «Радуга» (педагог Доценко Ю.А .)

- Киннер Вероника                      - Захарова Анастасия

-Соловьева Анна                          -  Поставничая Маргарита

- Аграновский Марат                   - Савушкина Кристина

- Шабунаева Анастасия               - Воеводина Анна

 - Голованова Елизавета                 - Шурмина Екатерина

  Учащиеся  создали картины  с видами Гатчины.                                                                                                     

Все участники выставки, проходившей в детской библиотеке  г. Гатчины, получили дипломы и ценные подарки –  книги (замечательные краеведческие сборники «Впервые в Гатчине»).

 Лучшие работы посланы в Ленинградскую областную детскую библиотеку.

Творческие работы после окончания областного  конкурса найдут свое отражение в электронном издании – интерактивной карте «Ленинградская область – мое отражение».

 

П О З Д Р А В Л Я Е М учащихся Гатчинского ДДТ – победителей областного фотоконкурса «В зеркале фотографии» и их педагогов:

Лысова Виталия, завоевавшего 3 место в номинации «Компьютерная графика» (педагог Микулина Ю.Т.)

 Назаряна Антона, завоевавшего 3 место в номинации «Компьютерная графика» (педагог Микулина Ю.Т.)

Астратенкова Ивана, завоевавшего 3 место в номинации «Компьютерная графика» (педагог Микулина Ю.Т.)

Заплатина Олега, завоевавшего 2 место в номинации «Животный мир» (педагог Чиринскайте Л.И.)

 

П О З Д Р А В Л Я Е М победителей областной выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей:

1 место - Шубину Марию учащуюся творческого объединения «Квиллинг» (педагог Самусева Е.Н.)

2 место - учащихся творческого объединения «Умейка» за коллективную работу «Драконы» (педагог Трифонова Т.В.)

2 место - Шубину Ирину, учащуюся творческого объединения «Традиционная кукла» (педагог Колесникова В.В.)

3 место - Шпилькину Таисию, учащуюся творческого объединения «Традиционная кукла» (педагог Колесникова В.В.)

 

П О З Д Р А В Л Я Е М победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса "Мир вокруг нас".

победители: Ломовицкая Мария, Коновалова Марина, Шубина Мария;

призёры: Берестовая Екатерина, Волкова Мария, Малиновская Марина, Шубина Мария.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М вокальный ансамбль "Юность"  , который прекрасно выступил на Областной Олимпиаде по музыке для школьников и учителей общеобразовательных учреждений Ленинградской области.

 

20 апреля 2012 года команда Гатчинского ДДТ приняла участие в природоохранной деятельности, посвящённой Дню Земли и конкурсах форума "Зелёная планета", за что были награждены дипломом и благодарственным письмом.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М победителей и участников в Районном конкурсе "В зеркале фотографий":

Дизер Диана 1 место и 2 место;

Заплатин Олег 1 место;

Соколова Анастасия поощрительный диплом;

Семененко Полина поощрительный диплом.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Вронского Славу занявшего 1 место в открытом Первенстве Невского района Санкт-Петербурга по рукопашному бою среди детей 7-9 лет в весовой категории свыше 42 кг и тренеров Шубину Ксению и Кукушкина Александра Николаевича.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Домченкову Полину занявшую 1 место в городском конкурсе чтецов "Гатчина - город мой родной!" среди учащихся 5-6 классов (педагог Кузьмина Е.В.).

 

30 марта 2012 года в Первенстве России по рукопашному бою среди юношей 16 - 17,5 лет получил диплом 3 степени учащийся Гатчинского ДДТ Смирнов Александр.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М участников Международной художественной выставки "БИОС - 2011" в Лаппеенрантском технологическом университете (Финляндия):

Шабунаева Анастасия;   

Верёвкина Татьяна;

Чёрная Саша;

Рудницкая Виктория;

Полуэктова Варвара.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М учащихся Гатчинского ДДТ принявших участие в региональном конкурсе технического рисунка "Космодром":

Иванов Александр - диплом лауреата;

Болотова Юлия - диплом лауреата;

Матвеева Беата - сертификат.

 

27 марта 2012 г. в Районном конкурсе - фестивале детских театральных коллективов "Театральные подмостки" в номинации "Разноликий театр" (12 - 18 лет) ( номинация: "Лучшая женская роль") учащаяся МБОУДОД "Гатчинский ДДТ" заняла 3 место.

 П О З Д Р А В Л Я Е М с победой Домченкову Полину и руководителя творческого объединения "Мастерская художественного слова" Бородину Е.В.

 

В областном фестивале-конкурсе "Весенний калейдоскоп" получил диплом участника хореаграфический коллектив "Радуга" в номинации: "Народно - сценический танец".

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Грибач Ксению получившую диплом за 1 место в номинации: рисунок, плакат в региональном этапе конкурса "СПАСЁМ МИР ОТ ПОЖАРОВ".

 

П О З Д Р А В Л Я Е М учащихся творческих объединений "Белошвейка" и "Квиллинг", завоевавших 1 и 2 места в районном конкурсе научно-исследовательских, проектно-исследовательских и творческих работ учащихся "Мир вокруг нас":

Ломовицкую Марию, Шубину Марию, Коновалову Марину, Волкову Марию, Малиновскую Марину, Берестовую Екатерину

и педагогов - руководителей и консультантов проектов:

Колесникову Валентину Васильевну, Самусеву Елену Николаевну, Букаркину Ольгу Викторовну.

 

В г.Москва 17 марта 2012 г. проходил Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Поздравляем Шубину Ксению занявшую 2-е почётное место.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М наших победителей в 14-ом Открытом первенстве Санкт-Петербурга по боевому самбо:

Команда г.Гатчина - 2 место ;

Перцев Игнатий - 1 место ;

Бизин Роман - 1 место ;

Мелкозёров Алексей - 3 место .

 

СПАСИБО Людмиле Ионасовне Чиринскайте за подготовку команды "Зимняя сказка", занявшей 2 место в XV региональном познавательном конкурсе знатоков природы "ЛИСТАЯ ЗИМНИЕ СТРАНИЦЫ" посвящённого Дню рождения В. В. Бианки.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Мельник Даниила занявшего 1 место  и получившего грамоту за лучшую технику в турнире по боевому самбо среди младших юношей, посвящённом Дню защитника Отечества.

 

Команда Гатчинского ДДТ заняла 1 место в Открытом Первенстве города Гатчины по Свободному стилю и 1 место в турнире по боевому самбо среди младших юношей, посвящённом Дню защитника Отечества. Информационная справка.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Шубину Ксению занявшую 1 место на турнире по боксу "День Защитника Отечества".

 

В Открытом турнире по поединкам в свободном стиле, посвящённом 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана среди спортсменов победили учащиеся творческого объединения «Рукопашный бой»:

- Мелкозёров Алексей - 1 место ;

- Бизин Роман - 1 место ;

- Смирнов Александр - 1 место ;

- Чесноков Данила - 2 место .

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Творческий коллектив «Маленькая страна»  Гатчинского Дома детского творчества (руководитель - Линник Л.Н.), завоевавший диплом лауреата Ш степени международного конкурса детского творчества «Первый аккорд».

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Творческий  танцевальный коллектив «Радуга»  Гатчинского Дома детского творчества (руководители : Ким А.Б. и Сергеева О.А.) - лауреата Ш степени зонального фестиваля-конкурса танцевальных коллективов «Шире круг – 2012»  в номинации «Классический танец».

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Смирнова Александра занявшего 2 место в открытом первенстве Северо-Западного Федерального округа России по рукопашному бою в весовой категории до 65 кг в возрастной группе 16-17 лет.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М Смирнова Александра занявшего 3 место в первенстве Санкт-Петербурга по рукопашному бою в весовой категории до 65 кг в возрастной группе 16-17 лет.

 

В январе 2012 г. сводный хор "Школьные годы" (руководитель Ирина Городилова, концертмейстер Екатерина Баскакова) награждён дипломом и грамотой  за участие в XII Рождественском фестивале духовной музыки "Христос рождается, славите!"