МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ         

УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ГАТЧИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЖУРАВУШКА"

Протокол подведения итогов:

районного конкурса методической продукции

педагогов учреждений дополнительного образования детей

 

Жюри конкурса в составе: Большаковой Н.А. , методиста учебно-методического центра факультета ПК и ППДОД ЛОИРО, Петровой Г.А., зам. директора по УВР ДЮСШ №1, Ивановой Т.В. , методиста Гатчинского ДДТ и Еремеевой Е.В. , ведущего специалиста КО ГМР – председателя жюри

постановило:

- наградить грамотами победителей следующих педагогов:

п/п

Ф.И.О.участника

Номинация

Место

УДОД

1.

Сушкова О.В.

Методические рекомендации

1

ДЮСШ №2

2.

Букаркина О.В.

2

ГЦДОД

3.

Петрова Г.А., Власова С.В., Стяжкина М.А. Хватан Т.Б., Чурсина Т.А.

2

ДЮСШ №1

4.

Демьянов И.В.

3

РЦДТ

5.

Власова С.В.

Конспекты открытых занятий

1

ДЮСШ №1

6.

Семагина Ю.Б.

1

РЦДТ

7.

Захарова Я.В.

2

ДЮСШ №2

8.

Колесникова В.В., Самусева Е.Н., Печковская Н.И.

2

ГДДТ

9.

Микулина Ю.Т.

3

ГДДТ

10.

Елисеева Н.В.

Сценарии детского праздника

1

ГДДТ

11.

Давыдкин Ю.И.

1

ЦДОД

12.

Укконен А.В.

3

ГДДТ

13.

Букаркина О.В.

Сценарии игровых и спортивных программ

1

ЦДОД

14.

Попова А.М.

2

ГДДТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- 2 место в номинации «Сценарии детского праздника» - не присуждать

- 3 место в номинации «Сценарии игровых и спортивных программ» - не присуждать

- наградить грамотами участника следующих педагогов - 6 человек; (Приложение 1);

                                                                   Председатель жюри

                                                                   Еремеева Е.В.

                                                                   1 марта 2013 г

 

Приложение 1

Грамоты участникам

районного конкурса педагогов учреждений дополнительного образования детей,

Районный Центр дополнительного образования детей :

1. Кузнецова М.А..

2. Гиясова И.С.

Гатчинский Центр дополнительного образования детей:

3. Решетникова Я.П.

4. Соловьева В.М.

Гатчинский Дом детского творчества :

5. Чиринскайте Л.И.

Детско-юношеская спортивная школа № 2

6. Новикова Г.Ю.